| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Risoluzione | 4096 x 2 pixel |
| Interfaccia | Camera Link |
| Tecnologia sensore | CMOS |
| Grado di protezione | IP40 |
| Alimentazione | 12 V CC a 24 V CC |
| Dimensione pixel | 7μm × 7μm |
| Attacco | M42 |
| Massa | 238 g |
| Dimensioni | 62 x 62 x 36,9 mm |