Telecamera matriciale Photonfocus monocromatica e NIR, interfaccia GigE. Sensore Photonfocus A1312 CMOS Global Shutter da 1″, risoluzione 1312 x 1082 pixel (1,4 MP), dimensione del pixel 8 µm, velocità 67 fps, attacco C o CS.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero, Near IR |
| Interfaccia | GigE |
| Risoluzione | 1312 x 1082 pixel |
| Sensore | Photonfocus A1312 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1" |
| Frequenza | 67 fps |
| Dimensione pixel | 8 µm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Ingressi e uscite | 2 in, 2 out |
| Attacco | C, CS |
| Massa | 310 g |
| Dimensioni | 60 x 60 x 51 mm |
Telecamera matriciale Photonfocus monocromatica e NIR, interfaccia GigE. Sensore Photonfocus A1312 CMOS Global Shutter da 1″, risoluzione 1312 x 1082 pixel (1,4 MP), dimensione del pixel 8 µm, velocità 67 fps, attacco C o CS.