Telecamera matriciale Photonfocus (serie photonCLASSIC) monocromatica, interfaccia GigE. Sensore Photonfocus A2080 CMOS Global Shutter da 4/3″, risoluzione 2080 x 2080 pixel (4,3 MP), dimensione del pixel 8 µm, velocità 25 fps, attacco C.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Interfaccia | GigE |
| Risoluzione | 2080 x 2080 pixel |
| Sensore | Photonfocus A2080 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 4/3" |
| Frequenza | 25 fps |
| Dimensione pixel | 8 µm |
| Grado di protezione | IP40 |
| Ingressi e uscite | 2 in, 2 out |
| Attacco | C, F, M42 |
| Massa | 294 g |
| Dimensioni | 60 x 60 x 47 mm |
Telecamera matriciale Photonfocus (serie photonCLASSIC) monocromatica, interfaccia GigE. Sensore Photonfocus A2080 CMOS Global Shutter da 4/3″, risoluzione 2080 x 2080 pixel (4,3 MP), dimensione del pixel 8 µm, velocità 25 fps, attacco C.