Telecamera su scheda (board camera) a colori The Imaging Source, sensore Rolling Shutter IMX676 da 1/1,6″, risoluzione 3,536 × 3,536 (12,5 MP), velocità 9 fps.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Colore |
| Risoluzione | 3536 x 3536 pixel |
| Interfaccia | GigE |
| Sensore | Sony IMX676 |
| Tecnologia sensore | CMOS Rolling Shutter |
| Formato sensore | 1/1,6" |
| Frequenza | 9 fps |
| Dimensione pixel | 2 µm x 2 µm |
| Alimentazione | 4.75 VDC to 25 VDC, 170mA |
| Attacco | M12 |
| Massa | 12 g |
| Dimensioni | 36 x 38 x 17 mm |
Telecamera su scheda (board camera) a colori The Imaging Source, sensore Rolling Shutter IMX676 da 1/1,6″, risoluzione 3,536 × 3,536 (12,5 MP), velocità 9 fps.