Telecamera industriale monocromatica The Imaging Source, interfaccia digitale GigE, sensore Sony IMX542 CMOS Global Shutter da 1,1″, risoluzione 5320 x 3032 pixel (16,1 MP), velocità 7 fps, ingresso trigger e I/O.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Risoluzione | 5320 x 3032 pixel |
| Interfaccia | GigE |
| Sensore | Sony Pregius S IM542 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1,1" |
| Frequenza | 7 fps |
| Dimensione pixel | 2,74 µm |
| Alimentazione | 9 VDC to 27 VDC or POE |
| Attacco | C, CS |
| Massa | 165 g |
| Dimensioni | 29 x 44 x 75 mm |
Telecamera industriale monocromatica The Imaging Source, interfaccia digitale GigE, sensore Sony IMX542 CMOS Global Shutter da 1,1″, risoluzione 5320 x 3032 pixel (16,1 MP), velocità 7 fps, ingresso trigger e I/O.