Telecamera su scheda (board camera) monocromatica The Imaging Source, sensore IMX900 Global Shutter da 1/3,1″, risoluzione 2,048×1,536 (3,1 MP), velocità 36 fps.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Risoluzione | 2048 x 1536 pixel |
| Interfaccia | GigE |
| Sensore | Sony IMX900 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1/3,1" |
| Frequenza | 36 fps |
| Dimensione pixel | 2.25 µm x 2.25 µm |
| Alimentazione | 4,75 – 25 vdc, 140mA |
| Attacco | M12 |
| Massa | 12 g |
| Dimensioni | 36 x 38 x 17 mm |
Telecamera su scheda (board camera) monocromatica The Imaging Source, sensore IMX900 Global Shutter da 1/3,1″, risoluzione 2,048×1,536 (3,1 MP), velocità 36 fps.