Telecamera su scheda monocromatica The Imaging Source, sensore IMX900 Global Shutter, risoluzione 2048 × 1536 pixel, velocità 36 fps.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Risoluzione | 2048 x 1536 pixel |
| Interfaccia | GigE |
| Sensore | Sony IMX900 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1/3,1" |
| Frequenza | 36 fps |
| Dimensione pixel | 2.25 µm x 2.25 µm |
| Alimentazione | 48 – 56 VDC |
| Attacco | C |
| Massa | 46 g |
| Dimensioni | 39 x 40 x 34 mm |
Telecamera su scheda monocromatica The Imaging Source, sensore IMX900 Global Shutter, risoluzione 2048 × 1536 pixel, velocità 36 fps.