Telecamera matriciale Photonfocus a colori, monocromatica e NIR, interfaccia Camera Link. Sensore CMOSIS CMV2000 CMOS Global Shutter da 2/3″, risoluzione 2046 x 1088 pixel (2,2 MP), dimensione del pixel 5,5 µm, velocità 85 fps, attacco C o CS.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero, Colore, Near IR |
| Interfaccia | Camera Link |
| Risoluzione | 2046 x 1088 pixel |
| Sensore | CMOSIS CMV2000 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 2/3" |
| Frequenza | 85 fps |
| Dimensione pixel | 5,5 µm |
| Grado di protezione | IP40 |
| Ingressi e uscite | 1 in, 1 out |
| Attacco | C, CS |
| Massa | 230 g |
| Dimensioni | 55 x 55 x 42 mm |
Telecamera matriciale Photonfocus a colori, monocromatica e NIR, interfaccia Camera Link. Sensore CMOSIS CMV2000 CMOS Global Shutter da 2/3″, risoluzione 2046 x 1088 pixel (2,2 MP), dimensione del pixel 5,5 µm, velocità 85 fps, attacco C o CS.