Telecamera matriciale Photonfocus (photonCOMPACT) monocromatica, interfaccia GigE. Sensore PYTHON1300 CMOS Global Shutter da 1/2″, risoluzione 1280 x 1024 pixel (1,3 MP), dimensione del pixel 4,8 µm, velocità 85 fps, attacco C.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Interfaccia | GigE |
| Risoluzione | 1280 x 1024 pixel |
| Sensore | Sensore onsemi PYTHON1300 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1/2" |
| Frequenza | 85 fps |
| Dimensione pixel | 4,8 µm |
| Grado di protezione | IP40 |
| Ingressi e uscite | 2 in, 1 out |
| Attacco | C |
| Massa | 150 g |
| Dimensioni | 59 x 59 x 89,6 mm |
Telecamera matriciale Photonfocus (photonCOMPACT) monocromatica, interfaccia GigE. Sensore PYTHON1300 CMOS Global Shutter da 1/2″, risoluzione 1280 x 1024 pixel (1,3 MP), dimensione del pixel 4,8 µm, velocità 85 fps, attacco C.