Telecamera 3D Photonfocus (serie Photon3D) a colori, monocromatica e NIR, interfaccia GigE. Sensore CMOSIS CMV4000 CMOS Global Shutter da 1″, risoluzione 2048 x 2048 pixel (4,2 MP), dimensione del pixel 5,5 µm, velocità 14842 pps, attacco C.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Interfaccia | GigE |
| Risoluzione | 2048 x 2048 pixel |
| Sensore | CMOSIS CMV4000 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1" |
| Frequenza | 14842 pps |
| Dimensione pixel | 5,5 µm |
| Grado di protezione | IP40 |
| Ingressi e uscite | 2 in, 1 out |
| Attacco | C |
| Massa | 150 g |
| Dimensioni | 40 x 40 x 59,1 mm |
Telecamera 3D Photonfocus (serie Photon3D) a colori, monocromatica e NIR, interfaccia GigE. Sensore CMOSIS CMV4000 CMOS Global Shutter da 1″, risoluzione 2048 x 2048 pixel (4,2 MP), dimensione del pixel 5,5 µm, velocità 14842 pps, attacco C.