Telecamera matriciale Photonfocus (serie photonCOMPACT) a colori e monocromatica, interfaccia GigE. Sensore Sony IMX250 CMOS Global Shutter da 2/3″, risoluzione 2448 x 2048 pixel (5 MP), dimensione del pixel 3,45 µm, velocità 22 fps, attacco C.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Interfaccia | GigE |
| Risoluzione | 2448 x 2048 pixel |
| Sensore | Sony IMX250 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 2/3" |
| Frequenza | 22 fps |
| Dimensione pixel | 3,45 µm |
| Grado di protezione | IP40 |
| Ingressi e uscite | 2 in, 1 out |
| Attacco | C |
| Massa | 150 g |
| Dimensioni | 40 x 40 x 58 mm |
Telecamera matriciale Photonfocus (serie photonCOMPACT) a colori e monocromatica, interfaccia GigE. Sensore Sony IMX250 CMOS Global Shutter da 2/3″, risoluzione 2448 x 2048 pixel (5 MP), dimensione del pixel 3,45 µm, velocità 22 fps, attacco C.