Telecamera industriale monocromatica The Imaging Source serie Visus, interfaccia digitale GigE, sensore onsemi AR2020 CMOS Rolling Shutter da 1/1,8″, risoluzione 5120 x 3840 pixel (19,7 MP), velocità 6 fps.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Risoluzione | 5120 x 3840 pixel |
| Interfaccia | GigE |
| Sensore | onsemi AR2020 |
| Tecnologia sensore | CMOS Rolling Shutter |
| Formato sensore | 1/1,8" |
| Frequenza | 6 fps |
| Dimensione pixel | 1,4 x 1,4 µm |
| Alimentazione | 4.75 VDC to 25 VDC |
| Attacco | C |
| Massa | 63 g |
| Dimensioni | 29 x 29 x 44 mm |
Telecamera industriale monocromatica The Imaging Source serie Visus, interfaccia digitale GigE, sensore onsemi AR2020 CMOS Rolling Shutter da 1/1,8″, risoluzione 5120 x 3840 pixel (19,7 MP), velocità 6 fps.