Telecamera matriciale Photonfocus (serie photonCOMPACT) monocromatica, interfaccia GigE. Sensore Sony IMX174 CMOS Global Shutter da 1/1,2″, risoluzione 1920 x 1200 pixel (2,3 MP), dimensione del pixel 5,86 µm, velocità 48 fps, attacco C.
| Marchio | |
|---|---|
| Tipo | Bianco e nero |
| Interfaccia | GigE |
| Risoluzione | 1920 x 1200 pixel |
| Sensore | Sensore Sony IMX174 |
| Tecnologia sensore | CMOS Global Shutter |
| Formato sensore | 1/1,2" |
| Frequenza | 48 fps |
| Dimensione pixel | 5,86 µm |
| Ingressi e uscite | 2 in, 1 out |
| Grado di protezione | IP40 |
| Attacco | C |
| Massa | 150 g |
| Dimensioni | 40 x 40 x 58 mm |
Telecamera matriciale Photonfocus (serie photonCOMPACT) monocromatica, interfaccia GigE. Sensore Sony IMX174 CMOS Global Shutter da 1/1,2″, risoluzione 1920 x 1200 pixel (2,3 MP), dimensione del pixel 5,86 µm, velocità 48 fps, attacco C.